Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
 
 
Ru Eng
     
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Карта сайта

Симфонический оркестр МГИМ им. А.Г. Шнитке.

Художественный руководитель и дирижер – заслуженный артист РФ, профессор Игорь Громов.




Главная / О МГИМ / Контактная информация
 
Контактная информация

Почтовый адрес: 123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, 10 
Телефон: 8 (499) 194-83-89
Электронная почта: 
info@schnittke.ru
Электронная почта для официальных писем: institutshnitke@culture.mos.ru
Электронная почта Приёмной комиссии: priem@schnittke.ru
Схема проезда

Ректор

Щербакова Анна Иосифовна

Приемная ректора
(499) 194-83-89
rector@schnittke.ru

Помощники ректора

Лукина Светлана Николаевна
Улитина Елена Егоровна
Хаки Елена Алексеевна

(499) 194-83-89
rector@schnittke.ru

Проректоры:

Проректор по научно-исследовательской работе

Корсакова Ирина Анатольевна

(499) 194-12-35
KorsakovaIA@schnittke.ru

Проректор по учебно-методической работе

Буянова Наталия Борисовна

(499) 194-10-65
BuyanovaNB@schnittke.ru

Проректор по концертно-административной работе

Коженков Валентин Викторович

(499) 194-05-09
KozhenkovVV@schnittke.ru

Бухгалтерия
Главный бухгалтер

Кочеткова Ирина Ивановна

(499) 194-01-19
Kochetkovaii@schnittke.ru

Ведущий бухгалтер Захарова Ольга Евгеньевна (499) 194-01-19 zakharovaoe@schnittke.ru
Ведущий бухгалтер Шерстобитова Юлия Александровна (499) 194-01-19 sherstobitovaua@schnittke.ru
Бухгалтер Куликова Любовь Николаевна kulikovaln@schnittke.ru

Структурные подразделения:

Правовое управление и кадровая служба
Начальник управления

Мейлис Екатерина Борисовна

MeylisEB@schnittke.ru

Юрисконсульт

Антонычева Наталия Вадимовна

(499) 196-84-36 Antonychevanv@schnittke.ru

Заместитель начальника

Иванова Дарья Андреевна

(499) 196-84-36 Ivanovada@schnittke.ru

Специалист по кадрам

Хомяк Людмила Николаевна

(499) 196-84-36 Homyakln@schnittke.ru

Архивист

Шевцова Наталья Алексеевна

(499) 194-04-22 Shevtsovana@schnittke.ru

Делопроизводитель

Перова Елена Сергеевна

(499) 194-04-22 Perovaes@schnittke.ru

Учебно-методическое управление
Начальник управления

Каденкова Ольга Евгеньевна

(499) 194-79-64
KadenkovaOE@schnittke.ru

Заместитель начальника

Калантарова Ольга Владимировна

(499) 194-10-43
KalantarovaOV@schnittke.ru 

Заместитель начальника

Лашин Евгений Олегович

(499) 196-66-13 Lashineo@schnittke.ru

Административно-хозяйственное управление
И.О. Начальника управления

Симонова Марина Владимировна

(499) 194-86-36 SimonovaMV@schnittke.ru

Заместитель начальника (контрактный управляющий)

Симонова Марина Владимировна

(499) 194-86-36 SimonovaMV@schnittke.ru

Комендант

Калашников Владимир Степанович

(499) 196-65-41 Kalashnikovvs@schnittke.ru

Комендант

Строганов Владимир Валерьевич

(499) 196-65-41 Stroganovvv@schnittke.ru

Инженер

Вавилин Владимир Андреевич

(499) 196-65-41 Vavilinva@schnittke.ru

Специалист по охране труда

Салманов Денис Викторович

(499) 196-65-41 Salmanovdv@schnittke.ru

Системный администратор

Дериглазов Кирилл Петрович

(499) 196-65-41 Deriglazovkp@schnittke.ru

Медицинский кабинет
Медицинская сестра

Афанасьева Светлана Николаевна

(499) 194-10-43 Afanasyevasn@schnittke.ru

Управление по концертной и воспитательной работе
Начальник управления

Решетников Дмитрий Викторович

ReshetnikovDV@schnittke.ru

Делопроизводитель

Дикова Анна Александровна

(499) 194-79-64 Dikovaaa@schnittke.ru

Общежитие

Комендант

Сычева Любовь Алексеевна

(499) 194-00-58 (вахта)
SychevaLA@schnittke.ru

Научно-творческий центр современной музыки "Шнитке-центр"

 

(499) 194-04-58
museum@schnittke.ru

Библиотека
Руководитель структурного подразделения

Суродеева Татьяна Викторовна

(499) 194-12-58
Surodeevatv@schnittke.ru

ГБОУ ВО МГИМ им. А.Г. Шнитке, структурное подразделение «ДМШ им. Ю.А. Шапорина»
Руководитель структурного подразделения

Рыбинская Светлана Николаевна

(495) 694-04-96 Rybinskajasn@schnittke.ru

Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе

Леденева Светлана Ренатовна

(495) 694-04-96 Ledenevasr@schnittke.ru

Дополнительные образовательные программы:

повышение квалификации
общеразвивающие программы для детей и взрослых
подготовительное отделение

Рубина Анастасия Игоревна

Колмакова Марина Олеговна

(499) 194-10-43
dop@schnittke.ru

Приемная комиссия
Ответственный секретарь

Стекольщикова Татьяна Александровна

(499) 194-79-65

priem@schnittke.ru

Диспетчерская

 

(499) 194-04-33


Обратная связь


Контактное лицо *


Телефон для связи


E-mail *


Комментарий *




* - Поля обязательные для заполнения.
 


 


© 2020, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.

Все права защищены.
123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 10
схема проезда

(499) 194-04-33 (499) 194-83-89 (факс)
info@schnittke-mgim.ru

создание сайта 

 


Любые материалы сайта могут быть использованы и опубликованы на другом сайте без предварительного согласования, при полном или частичном использовании материалов ссылка на источник www.schnittke-mgim.ru обязательна. Оффлайновые издания могут использовать материалы сайта только после письменного согласования с руководством института.