Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
 
 
Ru Eng
     
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Карта сайта

24-25 ноября 2019 года состоится международный научный форум «Музыкальные миры Альфреда Шнитке»




Главная / Абитуриенту / Расписание вступительных испытаний 2019
 
Расписание вступительных испытаний 2019

РАСПИСАНИЕ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ИСПЫТАНИЙ

для поступающих на первый курс музыкального КОЛЛЕДЖА 

Специальность

Дата

Специальное фортепиано

Оркестровые струнные инструменты

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Инструменты народного оркестра

Академическое пение

Сольное хоровое и народное пение

Хоровое дирижирование

Теория музыки

8 июля понедельник

10.00

Исполнение программы

КЗ

 

 

10.00

Исполнение программы

кл.№302Б

10.00

Исполнение программы

кл.№208Б

11.00

Исполнение программы

кл.№309Б

10.00

Исполнение программы

кл.№408

10.00

Сольфеджио и музыкальная грамота (письменно и устно)

кл.№216

 

 

9 июля

вторник

 

 

10.00

Исполнение программы

КЗ

 

 

 

10.00

Исполнение программы

кл.№208Б

 

 

 

10 июля

среда

 

 

09.00

Исполнение программы

кл.№208Б

10.00

Сольфеджио (письменно)

кл.№220,205

 

10.00

Сольфеджио

(устно)

кл.№214

 

10.30

Сольфеджио (письменно)

кл.№209,212

11.00

Музыкальная литература и исполнение программы на  фортепиано

кл.№216

11 июля

четверг

10.00

Сольфеджио (письменно)

 

кл.№220,216

09.00

Исполнение программы

 

кл.№407Б

 

10.00

Сольфеджио

(устно)

 

кл.№212

10.30

Сольфеджио

(устно)

 

кл.№214

 

10.00

Сольфеджио

(устно)

 

кл.№207

 

 

12 июля

пятница

10.00

Сольфеджио

(устно)

 

кл.№214

 

 

10.00

Сольфеджио (письменно)

 

кл.№220,216

 

 

 

 

 

 

13 июля

суббота

 

 

11.00

Сольфеджио

(письменно)

кл.№214,212,213

10.00

Сольфеджио

(устно)

кл.№207

 

 

 

 

 

 

15 июля

понедельник

 

10.00

Сольфеджио

(устно)

кл.№214

 

 

 

 

 

 

 

 

2-ой поток

 

11 августа

Воскресенье

10.00

Исполнение программы

 

КЗ

10.00

Исполнение программы

 

кл.№407Б

12.00

Исполнение программы

 

кл.№208Б

10.00

Исполнение программы

 

кл.№302Б

11.00

Исполнение программы

 

кл.№403

11.00

Исполнение программы

 

кл.№309Б

10.00

Исполнение программы

 

кл.№408

10.00

Сольфеджио и музыкальная грамота (письменно и устно)

 

кл.№216

12 августа

Понедельник

 

10.00

Сольфеджио (письменно и устно)

 кл.№216

10.00

Сольфеджио (письменно и устно)

кл.№216

10.00

Сольфеджио (письменно и устно)

кл.№216

10.00

Сольфеджио (письменно и устно)

кл.№216

10.00

Сольфеджио (письменно и устно)

кл.№216

10.00

Сольфеджио (письменно и устно)

кл.№216

10.00

Сольфеджио (письменно и устно)

кл.№216

13.00

Музыкальная литература и исполнение программы на  фортепиано

кл.№216

13 августа

Вторник

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

 

РАСПИСАНИЕ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ИСПЫТАНИЙ

для поступающих на первый курс по  образовательным программам высшего образования - программам  БАКАЛАВРИАТА  

Специальность

Дата

Фортепиано

Оркестровые струнные инструменты

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Баян, аккордеон  и струнные щипковые инструменты

Академическое пение

Искусство народного пения

Дирижирование

Музыкознание и музыкально-прикладное искусство

9 июля

вторник

 

 

 

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

кл.№302Б

 

 

10.00

Творческое испытание - дирижирование

 

кл.№408

 

10 июля

среда

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

 

 

 

 

 

 

14.00

Творческое испытание – музыкальная литература (письменно)

 

кл.№209

11 июля

четверг

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

 

 

15.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,216

 

 

15.30

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№207,205

 

12 июля

пятница

 

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№207

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

11.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

кл.№309Б

11.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№212

10.30

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно и устно)

 

кл.№209

13 июля

суббота

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,216

 

 

 

 

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

 

 

 

15 июля

понедельник

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№212

 

09.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

кл.№208Б

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220

 

 

16 июля

вторник

 

 

 

09.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

кл.№ 407Б

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,205

11.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№216

 

 

17 июля

среда

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,216

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки

(устно)

 

кл.№207

 

 

 

18 июля

четверг

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,216, 205

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№212

 

 

 

 

 

19 июля

пятница

 

10.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№220

 

10.00

Русский язык

(письменно)

 

208Б

кл.№

14.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

14.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

14.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

 

10.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

20 июля

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

21 июля

воскресенье

 

 

 

 

 

10.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

10.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

 

 

 

 

 

 

22 июля

понедельник

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

 

 

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

14.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

14.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

14.00

Литература

 

кл.№208Б

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

23 июля

вторник

 

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

 

 

 

 

 

24 июля

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

25 июля

четверг

10.00

Собеседование

кл.№401

10.00

Собеседование

кл.№407Б

13.00

Собеседование

кл.№208Б

10.00

Собеседование

кл.№302Б

15.00

Собеседование кл.№403

 

16.00

Собеседование

кл.№309Б

10.00

Собеседование и исполнение сольной программы на фортепиано

 

кл.№408

11.00

Собеседование и исполнение сольной программы на фортепиано

 

кл.№216

26 июля

пятница

 

резервный день

 


 

РАСПИСАНИЕ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ИСПЫТАНИЙ

для поступающих на первый курс по  образовательным программам высшего образования - программам  СПЕЦИАЛИТЕТА

Специальность

Дата

Фортепиано

Концертные струнные инструменты

Концертные духовые и ударные инструменты

Концертные народные инструменты

Искусство оперного пения

Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором

9 июля

вторник

 

 

 

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

кл.№302Б

 

10.00

Творческое испытание - дирижирование

 

кл.№408

10 июля

среда

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

 

 

 

 

 

11 июля

четверг

 

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

КЗ

 

 

15.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

кл.№220,216

 

15.30

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№207,205

12 июля

пятница

 

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№207

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

11.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№212

 

13 июля

суббота

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,216

 

 

 

 

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

 

 

 

15 июля

понедельник

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№212

 

09.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

кл.№208Б

 

 

 

16 июля

вторник

 

 

 

09.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

кл.№ 407Б

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,205

 

17 июля

среда

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,216

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки

(устно)

 

кл.№207

 

18 июля

четверг

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (письменно)

 

кл.№220,216, 205

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№212

 

 

 

19 июля

пятница

 

10.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

 

 

10.00

Профессиональное испытание-

теория музыки (устно)

 

кл.№220

 

10.00

Русский язык

(письменно)

 

208Б

кл.№

14.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

14.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

 

20 июля

Суббота

 

 

 

 

 

 

21 июля

воскресенье

 

 

 

 

 

10.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

10.00

Русский язык

(письменно)

 

кл.№208Б

 

 

 

 

22 июля

понедельник

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

 

 

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

14.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

14.00

Литература

 

кл.№208Б

23 июля

вторник

 

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

10.00

Литература

(письменно)

 

кл.№208Б

 

 

 

24 июля

среда

 

 

 

 

 

 

25 июля

четверг

10.00

Собеседование

кл.№401

10.00

Собеседование

кл.№407Б

13.00

Собеседование

кл.№208Б

10.00

Собеседование

кл.№302Б

15.00

Собеседование кл.№403

 

10.00

Собеседование и исполнение сольной программы на фортепиано

 

кл.№408

26 июля

пятница

 

резервный день

 


 

РАСПИСАНИЕ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ИСПЫТАНИЙ

для поступающих по образовательным программам высшего образования-

программам подготовки научно – педагогических кадров в аспирантуре

Дата

44.06.01

Образование  и педагогические науки

13.00.02 –

Теория и методика обучения и воспитания (музыка)

50.06.01

Искусствоведение

17.00.02 – Музыкальное искусство

9 июля

вторник

14.00

Специальная  дисциплина

Класс 209

10.00

Специальная  дисциплина

Класс 209

11 июля

четверг

11.00

Иностранный язык

Класс 209

09.00

Иностранный язык

Класс 209

13 июля

суббота

11.00

Философия

Класс 209

09.00

Философия

Класс 209

26 июля

вторник

Резервный день

Резервный день

 


РАСПИСАНИЕ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ИСПЫТАНИЙ

для поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования - программам МАГИСТРАТУРЫ

Специальность

Дата

Фортепиано

Оркестровые струнные инструменты

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Баян, аккордеон  и струнные щипковые инструменты

Академическое пение

Искусство народного пения

Дирижирование

академическим хором

Музыкальная журналистика и редакторская деятельность в СМИ

22 июля

понедельник

 

 

 

 

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

 

14.00

Творческое испытание - дирижирование

 

кл.№408

 

23 июля

вторник

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

10.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

КЗ

 

 

 

14.00 Профессиональное

 испытание

 

кл.№216

 

24 июля

 

 

 

 

 

 

 

 

25 июля

четверг

 

 

 

 

17.00

Собеседование

 

кл.№403

14.00

Творческое испытание - исполнение программы

 

кл.№309Б

14.00

Собеседование

 

кл.№408

14.00

Собеседование и исполнение программы на фортепиано

 

кл.№216

26 июля

пятница

10.00

Собеседование

 

КЗ

10.00

Собеседование

 

КЗ

10.00

Собеседование

 

КЗ

10.00

Собеседование

 

КЗ

 

14.00

Собеседование

 

кл.№309Б

 

 


РАСПИСАНИЕ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ИСПЫТАНИЙ

для поступающих на обучение по образовательным программам ассистентуры-стажировки

Специальность

Дата

Сольное исполнительство на фортепиано

Концертмейстерское исполнительство на  фортепиано

 Ансамблевое исполнительство на струнных инструментах

 

Ансамблевое исполнительство на духовых инструментах

Ансамблевое исполнительство на ударных инструментах

Ансамблевое исполнительство на баяне

Ансамблевое исполнительство на аккордеоне

Академическое пение

Дирижирование академическим хором, Дирижирование оркестром народных инструментов, Дирижирование симфоническим оркестром

22 июля

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

14.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

КЗ

14.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

Кл№408

24 июля

среда

10.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

КЗ

10.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

КЗ

10.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

КЗ

10.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

КЗ

10.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

КЗ

10.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

КЗ

10.00

Профильное испытание - исполнение творческой программы и собеседование

КЗ

 

 

24 июля

вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 июля

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 июля

пятница

09.00

Иностранный язык (английский язык)

кл№209

09.00

Иностранный язык (английский язык)

кл№209

09.00

Иностранный язык (английский язык)

кл№209

09.00

Иностранный язык (английский язык)

кл№209

09.00

Иностранный язык (английский язык)

кл№209

09.00

Иностранный

язык

 (английский

язык)

кл№209

09.00

Иностранный

 язык

 (английский

 язык)

кл№209

09.00

Иностранный язык (английский язык)

кл№209

09.00

Иностранный язык (английский язык)

кл№209

27 июля

суббота

Резервный день

 

 


Афиша


 

Последние новости
15-июля-2019
Студент музыкального колледжа Даниил Умнов (кафедра фортепианного искусства, класс преп. В.С. Каменевой) удостоен первой премии Международного конкурса FEURICH в г.Вена (Австрия). Поздравляем!
15-июля-2019
Магистрант кафедры фортепианного искусства Ким Хванхи (класс профессора Р.Р. Шайхутдинова) удостоен первой премии Международного конкурса IMA в г. Прага (Чехия). Пианист принял участие в заключительном концерте лауреатов, состоявшемся в Доме-музее Антонина Дворжака. Поздравляем!
09-июля-2019
27-июня-2019
Вручение дипломов выпускникам ВУЗа и колледжа
24-июня-2019
День памяти

 


 


© 2019, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.

Все права защищены.
123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 10
схема проезда

(499) 194-04-33 (499) 194-83-89 (факс)
info@schnittke-mgim.ru

создание сайта 

 


Любые материалы сайта могут быть использованы и опубликованы на другом сайте без предварительного согласования, при полном или частичном использовании материалов ссылка на источник www.schnittke-mgim.ru обязательна. Оффлайновые издания могут использовать материалы сайта только после письменного согласования с руководством института.